UA

Фестиваль блогеров, выставка пожарной техники и танцевальный рекорд: топ хороших новостей недели

Фестиваль блогеров, выставка пожарной техники и танцевальный рекорд: топ хороших новостей недели

Сегодня среди новостного потока бывает трудно найти позитивные новости. Мир состоит из хорошего и плохого. Но иногда кажется, что негатива больше. В такие случаи всегда нужно вспоминать, что даже в темноте можно найти лучик света. Также и среди негативных новостей можно найти положительные.

Помните, что в мире есть много чего прекрасного. Информатор приготовил подборку хороших новостей за эту неделю. Чтобы вы убедились, что радости в Днепре гораздо больше.

Эта неделя порадовала гостей и жителей города концертами. В Днепре выступили The Hatters. Концерт проходил в клубе RIO. Мы побывали там и сделали много ярких фото. Также к нам приезжали O.Torvald. Публика была очень довольна выступлением украинской рок-группы.

Те, кто любят здоровый образ жизни тоже обрадовались событиям этой недели. В городе прошел забег. Около 3000 человек бежали марафон в центре города. Еще жители Днепра установили танцевальный рекорд. Они одним кадром сняли на камеру флэшмоб под песню MONATIK «JOMO | Зажигать».

В честь спасателей на этой неделе создавали мурал. Полотном стала стена 2-ой пожарной части. Также ГСЧС открыли выставку пожарной ретротехники.

Для фанатов соцсетей в Днепре прошел фестиваль блогеров "Днепровский пост". В этом году на фестиваль приехали 70 известных блогеров из разных регионов Украины. А детям для обучения подарили теплоход.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.