UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные – словно маленькие дети. За ними также нужно следить, заботиться о них, любить. Они могут потеряться, за ними нужен глаз да глаз. Ну а если малыш таки убежал, задача человека – найти его и вернуть домой.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» регулярно появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

20 сентября в Войсковом пропала такса. Черно-белого окраса. Может быть в Войсковом, Днепре или в Днепропетровской. Если вы видели ее или владеете какой-нибудь информацией, звоните по телефонам (098) 886-11-11, (098) 601-41-74.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 1

 

Примерно 6 сентября пропал пес Чуча (Пират). Жил в районе улицы Софьи Ковалевской, 73 и Калиновой, 96. Подробности по ссылке.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 2

Пропал кот в районе низа проспекта Мазепы по улицам Александра Черникова и Романа Шухевича. Вечером, 23 сентября, он вышел на улицу и пропал. Малышу 2 года, рыжего окраса с белой грудкой, метис. Хозяева гарантируют вознаграждение. Звоните: (093) 494-19-67.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 3

Нашлись животные

В районе Старого моста, 24 сентября, нашли котика. Он полупушистый, стерилизованный и ухоженный. Если это ваш малыш, звоните (067) 566-33-50 (Оксана).

В Днепре пропало много животных: помогите найти 4

На улице Шинной, возле хлебзавода, нашли собачку. Скорее всего, потерялась. Если это ваш любимец, свяжитесь по телефону (067) 905-44-70 (Марина).

В Днепре пропало много животных: помогите найти 5

На проспекте Слобожанском, в сквере, на углу дома заметили кота. Его видели 25 сентября, около 15:00. К себе не подпускает, с места не уходит. Чистенький, с бельмом на правом глазу. Подробности по ссылке.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 6

В районе Южного моста видели собачку. В руки не дается, сидит у дороги напротив лагеря "детям Днепра". Подробности по ссылке.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 7

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.