UA

В Днепре в среду прозвучат сирены: что делать

В Днепре в среду прозвучат сирены: что делать

В Днепре, 29 сентября, с 13:43 до 14:10, будет проводиться комплексная проверка системы централизованного оповещения населения. В 13:55 включат сирены и передадут устное сообщение в эфирах местных телеканалов.

Услышав сирену, сохраняйте спокойствие - вашей жизни и здоровью ничего не угрожает. Включите радио или телевизор, внимательно прослушайте сообщение сигнала «Внимание всем!» и действуйте согласно полученной инструкции. Сообщите об этом соседей, особенно - пожилых людей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета.

"Граждане, будьте внимательны к сообщениям и сигналам гражданской обороны. Это спасет вашу жизнь, жизнь ваших близких и родных, сохранит здоровье и имущество", - отмечают в департаменте общественного порядка и защиты Днепровской городского совета.

Если в указанное время вы не услышали сирену, сообщите об этом на горячую линию управления гражданской защиты ОГА по телефонам: 770-90-19, 742-70-91. Напоминаем, ранее мы сообщали, что пластический онкохирург из Днепра стал номинантом на украинский «Оскар». А также, что в Днепропетровской области BMW врезался в дерево и перевернулся: водитель погиб.

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.