UA

В Самаровке стреляли в собаку: Тобику нужна помощь

В Самаровке стреляли в собаку: Тобику нужна помощь

Мир полон жестокости, и для того, чтобы что-то исправить нам необходимо сплотиться вместе и спасти хотя бы одну маленькую жизнь. Днепр может доказать, что мир не без добрых людей.

Информатор просит жителей Днепра обратить внимание на маленькое существо. Пост о сборе помощи для собаки по кличке "Тобик" опубликовала на своей странице волонтер Ирина Сытенко.

"ТОБИК В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ В БОЛЬНИЦЕ. В НЕГО СТРЕЛЯЛИ. ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Три выстрела, два в боку, один в пах. Стреляли несколько дней назад. За это время в ранах завелись черви. Я его сегодня отвезла в больницу. Показатели крови очень плохие. Раны начали гнить, завелись опарыши. Обнаружили так же пираплозмоз, укус клеща. В плохом состоянии печень, он весь желтый. Все показатели крови во много раз превышают норму. Моча красного цвета. Срочно была сделана операция.Сейчас на капельницах на стационаре в клинике "Акела" на Березинке. УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ. Я ЗНАЮ КАК ЕМУ БОЛЬНО. Я ЗНАЮ КАК ЕМУ ХОЧЕЬСЯ ЖИТЬ", - написала Ирина.

Помочь собаке можем только мы с вами. Животное не заслужило того, что с ним произошло. Как помочь:

  • Страница мини-приюта в Facebook;
  • Куратор мини-приюта Ирина: (098) 435-08-35;
  • Карты мини-приюта: ПБ 4149 4991 3147 2779, Монобанк 5375 4141 1537 7565 - Сытенко И. А.;
  • PayPal: luchiknadejdiforpets@gmail.com.

Напоминаем, ранее мы писали о том, где в Днепре найти себе кота или собаку Также сообщали, что в среду в Днепре прозвучат сирены: что делать.

Стреляли три раза Стреляли три раза

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.