UA

28 сентября: куда пойти в Днепре

28 сентября: куда пойти в Днепре

Новая рабочая неделя только начинается. Но даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРА И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер, если же чувствуете себя плохо — оставайтесь дома.

БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ

Лучший способ отпраздновать Всемирный день туризма – провести время на познавательной экскурсии. Туристический информационный центр Днепра приглашает жителей и гостей Днепра на экскурсию, которая раскроет тайны парка Шевченко, самого старого парка Днепра. Учитывайте, что обязательна предварительная регистрация по телефону.

Бесплатная экскурсия: «Парки Днепра. От прошлого до настоящего» Бесплатная экскурсия: «Парки Днепра. От прошлого до настоящего»

Где: парк имени Шевченко.

Когда: 15:00

Цена: бесплатно (обязательна предварительная регистрация).

Контакт: (067) 602-60-90.

"ДУША АККОРДЕОНА"

Жителей Днепра приглашают посетить филармонию. В малом зале там состоится сольная программа невероятно харизматичного аккордеониста Владимира Зубаня. Компанию ему составят джазовый оркестр DNIPRO-BAND, а также солисты филармонии Ольга Воронина и Зинаида Чепа.

"Душа аккордеона" "Душа аккордеона"

Где: Днепропетровская Филармония имени Леонида Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: 120-220 гривен.

Контакт: (098) 303-64-12.

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ДНЕПРА

Самый новый музей Днепра, который посвящен истории города. Это интерактивное и мультимедийное пространство, которое объединяет современные технологии и давние традиции, это место, где «оживают» давно ушедшие дни. Больше о Музее истории Днепра читайте тут.

Музей истории Днепра Музей истории Днепра

Где: улица Воскресенская, 14.

Когда: 10:00 — 18:00 (касса до 17:00).

Цена: 200 гривен, школьный и пенсионный — 100 гривен.

Контакт: (095) 294-00-09.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.