UA

Девушка из Днепра стала лучшей "леди" Европы

Девушка из Днепра стала лучшей "леди" Европы

Жительница Днепра получила титул лучшей модели Европы на конкурсе красоты The best model of Europe. Обладательницей титула в номинации "Леди" стала Анжелика Сушнева.

Конкурс проходил в Испании, недалеко от Барселоны, и номинантка прошла нелегкий путь перед получением долгожданного титула. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-конференцию телеканала "Відкритий".

«Перед тем, как попасть на такой масштабный конкурс, я участвовала во многих подобных мероприятиях в Украине. В прошлом году — в «Мисс Днепр 2020», где победила в номинации «Мисс фешн». После этого я поняла, что мне нужно получить дополнительный опыт и практику. Записалась на курсы. Каждые выходные ездила в Киев, чтобы не пропустить ни одного занятия. Курсы мне помогли. Потом я отправилась на конкурс «Мисс Всемирная 2021» в Одессе, где стала «Вице-мисс». Я была очень счастлива», — вспоминает Анжелика Сушнева.

Также участница рассказала, что побороться за это звание могла абсолютно каждая желающая девушка, а не только представительница каких-либо агентств, имеющая опыт за спиной. Много было людей, которые подавали заявки на участие самостоятельно. В частности из Италии, Испании. В конкурсе принимали участие девушки из 26 стран мира. Было 208 участниц. Некоторые ездили группами, а кто-то просто отдельно подавали заявления и их приглашали.

Напомним, что ранее пластический онкохирург из Днепра стал номинантом на украинский «Оскар» в индустрии красоты и здоровья. Кроме того, мы писали, что фильм о мужчине из Кривого Рога победил на Американском фестивале. Также сообщали, что Злата Огневич отвергла бизнесмена из Днепра Евгения Селютина в шоу «Холостячка».

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.