UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

АЛИНА

Плюшевое чудо с янтарным глазиком. Милая толстушечка. Алинка чудесная девочка. Она обладает нордическим характером британцев, но при этом любит игры и проявляет нежность и ласковость. Шубка классического голубого (породного) окраса. Глазик потеряла из-за травмы. Чистоплотна и приучена к лотку. От паразитов обработана, кушает сухой корм, стерилизована. Звоните и забирайте: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

2 ЩЕНОЧКА

Умные щеночки с крепким иммунитетом. Вырастут средними, до 10-12кг. Из 5 щенков осталось две девочки. Малышки здоровые, от всех паразитов обработаны дважды. Чистенькие, ухоженные. Едят кашку с мяском. Им примерно 3 месяца. Живут на дачах. Спят под открытым небом. Очень скоро конец дачного сезона. А для щенков это — холода, голод и страшная медленная смерть. Они не смогут сами выжить. Сейчас под дождем спят в кустах. Вам собачку привезут и, когда придет время, стерилизуют. Звоните: (095) 538-64-89.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

МАТВЕЙ

Его братья и сестры погибли. Он один, которого успели спасти. Абрикосового цвета, здоровенький, чистенький, ласковый, обработанный. Возраст 3,5 месяца. Срочно нужен дом. Набирайте: (095) 233-76-02 — Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ТАНДАН

Голубой красавец, выкормленный из соски, готов отправиться в семью. На самом деле коты, выкормленные из соски человеком, очень привязаны к людям, так как воспринимают его как мать. Его зовут Тандан. Возраст 5 месяцев. Будет крупным котиком. Самый крупный из помета. Наверное, где-то рядом пробегал породистый кот. Тандан имеет безупречную шерсть и крупный костяк. К лотку приучен, вакцинирован. Любит компанию, так что можно в семью с животными. Пока не кастрирован, рановато по возрасту. Звоните: (068) 385-23-25.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

ВОЛОДЯ

Жизнерадостный пес метис дратхаара Володя (1,5-2 года) ищет заботливых хозяев. Володя активный, крепкий, крупный и очень добрый парень. Хороший охранник, любит долгие прогулки на поводке и активные игры. Умеет ездить в машине. Реагирует на команды. Не обижает других собак. Детей не трогает. Размером с овчарку или чуть крупнее. Шерсть жесткая, почти не леняет, желательно вычесывание. Окрас черно-серый со светлым подшерстком. Красивая нарядная белая манишка. Ушки мило висят и смешная бороденка. Потерял глазик из-за травмы. Привит, есть паспорт, от паразитов обработан. Чтобы стать его другом, достаточно позвонить: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.