UA

3 октября: куда пойти в Днепре

3 октября: куда пойти в Днепре

Воскресенье — замечательный день недели, а потому отправляйтесь на отдых в компании близких людей. Посещая интересные ивенты, вы не только зарядитесь энергией перед началом рабочей недели, но и наполняете себя приятными эмоциями и впечатлениями. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вас энергией и впечатлениями на всю неделю. Информатор подготовил для вас самые интересные из них.

Фестиваль уличной культуры Dnipro Street Culture

Фестиваль посвящен всем видам молодежных направлений, не соответствующих стандартам академического искусства и официального спорта. На фестивале пройдут соревнования, показательные выступления от хедлайнеров ивента. Гости и участники соревнований съедутся со всей Украины, чтобы продемонстрировать свое мастерство в таких направлениях, как: Hip-hop, Breakdance, Parkour, BMX, Scootering, Skateboarding и Trickline.

Фестиваль уличной культуры Dnipro Street Culture Фестиваль уличной культуры Dnipro Street Culture

Где: Новокодацкий парк, улица Набережная Заводская, 53а

Когда: 11:00

Контакт: (067) 707-54-96

Тони Раут и Гарри Топор

В рамках большого концертного тура 2021 Тони Раут и Гарри Топор представят новые сольные альбомы и приедут с новой концертной программой, чтобы лицом к лицу встретиться со всеми вами. Такое точно не стоит пропускать.

Тони Раут и Гарри Топор Тони Раут и Гарри Топор

Где: Поплавок, Сичеславская Набережная, 7

Когда: 19:00

Цена: 350-1000 гривен

Контакт: билеты можно купить тут

Mario Stefano Pietrodarchi

Один из самых ярких, самобытных музыкантов нашего времени, итальянский бандонеонист Марио Стефано Пьетродарки снова в Днепре! Лауреат многих престижных премий, один из самых знаменитых музыкантов своего поколения Марио Стефано Пьетродарки объездил с гастролями практически весь мир и недавно впервые побывал в Украине: выступление Марио с программой музыки Астора Пьяццоллы стало особым событием прошлого фестиваля «Джаз на Днепре» . Марио представит нашей публике в Днепропетровской филармонии им. Когана полуторачасовую программу «La Nuova Dolce Vita» - посвящение великому итальянскому кинематографу и волшебным мелодиям Нино Рота, Эннио Морриконе, Луиса Бакалова.

Mario Stefano Pietrodarchi Mario Stefano Pietrodarchi

Где: Филармония им. Леонида Когана, ул. Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена: 250-600 гривен

Контакт: билеты можно купить тут

Спектакль "Примадонны"

Скучать на этом спектакле вам не придётся. Персонажи комедии Кена Людвига «Примадонны» приводят зрителей в восторг своими выдумками и выходками. Сюжет кому-то может напомнить фильм «В джазе только девушки», а кто-то разглядит за неловкими ситуациями, общей неразберихой и наивными интригами шекспировские страсти.

Спектакль "Примадонны" Спектакль "Примадонны"

Где: Академический молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Когда: 18:00

Цена: 130 гривен

Контакт: (056) 720-99-61, (056) 720-99-63

Балет "Белоснежка и семь гномов"

Сказочный балет в двух действиях. Это история о любви, дружбе, колдовстве, о вечной борьбе добра со злом. Автор либретто, балетмейстер-постановщик Андрей Литвинов, народный артист республики Молдова. Художник-постановщик — Константин Пинчук, директор — художественный руководитель театра.

Балет "Белоснежка и семь гномов" Балет "Белоснежка и семь гномов"

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Когда: 18:00

Цена: 100-350 гривен

Контакт: (056) 778-44-69, (097) 789-98-04

Спектакль "Идеальный фасон"

Ночью под Новый Год в небольшом частном ателье встречаются портной Светислав Шнайдер и местный олигарх Марко Милун. Их, кажется, ничего не связывает, кроме порванных брюк олигарха, которые нужно немедленно зашить. Ведь олигарх спешит на вручение большой награды. Но, как выясняется, треснуть могут не только брюки. Треснуть по шву может вся жизнь. А эту прореху заштопать значительно трудней. Особенно, если все шито белыми нитками. Спектакль "Идеальный фасон"- трагикомедия о любви и ревности, соперничестве и мести, успехах и падениях.

Спектакль "Идеальный фасон" Спектакль "Идеальный фасон"

Где: Машиностроителей, ДК, ул. Рабочая, 166

Когда: 19:00

Цена: 250-550 гривен

Контакт: билеты можно купить тут

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.