UA

Учительница из Днепра получила награду на Global Teacher Prize Ukraine

Учительница из Днепра получила награду на Global Teacher Prize Ukraine

2 октября прошла церемония Global Teacher Prize Ukraine. Учительница Наталья Власова из Днепра получила на ней награду "Учитель-новатор 2021". 

Ей вручили инновационное компьютерное решение для смешанного обучения Teams Rooms. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу общественного объединения "Освіторія".

Наталья очень креативно подходит к своей работе. Она использует различные программы: MozaBook, IKT, Kahoot, Canva, Plikcers, LearningApps. Также педагог задействует на уроках QR-коды, мэмы и фотоколлажи. Кроме этого, во время дистанционного обучения она разработала авторский бесплатный курс для учителей, который помогает сделать онлайн-занятия более легкими и разнообразными.

«Новации, технологии на уроках – это способность дать ученикам больше, открыть им новые возможности, дать навыки XXI века. Я хочу, чтобы в каждой школе Украины - и в городах, и в селах - была такая возможность», – сказала Наталья.

Напомним, ранее мы публиковали топ лучших школ Украины по результатам ВНО-2021. А здесь смотрите, как ребенку переключаться между традиционными уроками и онлайн-обучением. Также в нашем проекте "Вопрос не прост" мы пытаемся узнать, помнят ли жители Днепра школьную программу.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.