UA

В Днепре 10-летняя девочка отказалась от подарков на День рождения, чтобы помочь приюту

В Днепре 10-летняя девочка отказалась от подарков на День рождения, чтобы помочь приюту

4 октября Милане исполняется ровно 10 лет. И вместо подарка в такой важный для нее день, девочка решила организовать волонтерскую помощь приюту для бездомных животных. 

Известно, что девочка очень любит животных и считает своей главной целью помочь им. Поэтому она неоднократно помогала приюту "Лучик надежды". У нее там даже появились свои любимчики. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Facebook.

Милана уже организовывала благотворительный аукцион и выставляла свои собственные картины на продажу, чтоб собрать средства. В тот раз ей удалось заработать 9 тысяч гривен, которых хватило, чтобы закупить все нужные вещи и корм, которые отвезли в приют. И сейчас Милана отказывается от подарков в свой первый юбилей, чтобы обеспечить всем необходимым своих маленьких друзей.

"Приглашаем и вас поучаствовать в благотворительной акции, внеся свою посильную лепту в доброе дело! Карта Миланы 5168 7559 0417 9815", - пишет мама девочки, Александра.

Также мы писали о том, что в Днепре пропало много животных: помогите найти. Ранее Информатор также писал о том, где найти себе кота или собаку. 

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.