UA

Dkids в Днепре приглашает детей и взрослых на крутую закрытую вечеринку в честь своего дня рождения

Dkids в Днепре приглашает детей и взрослых на крутую закрытую вечеринку в честь своего дня рождения

В пятницу, 22 октября, парк развлечений Dkids в Днепре устраивает грандиозную закрытую вечеринку для своих друзей. Ожидается нечто грандиозное. Такого Днепр еще не видел. У команды Dkids огромный опыт по организации праздников для своих друзей. И на своем дне рождения они решили использовать все лучшие игры и фишечки, как для детей, так и для взрослых. Программа на празднике будет абсолютно новой. И, как ожидают в Dkids, она понравится даже самым привередливым гостям. Дети будут заняты развлечениями весь вечер. И для взрослых тоже будет немало приятных сюрпризов.

Информатор выяснил, что, когда и где будет происходить, и как попасть в список гостей.

Веселье для детей

Самые любимые шоу-программы, флешмоб ростовых кукол, шоу страусов, лазерные бои, театр рук, круглая сказка шаров и блеск-дискотека. А также угощение самыми любимыми блюдами из меню ресторана Dkids и мастер-класс по приготовлению шоколадного десерта. 

Dkids в Днепре приглашает детей и взрослых на крутую закрытую вечеринку в честь своего дня рождения 1

Всем маленьким гостям команда Dkids уделит особое внимание. Каждому гостю выделят няню или веселого аниматора.

Пока дети играют, взрослые отдыхают

И для них тоже приготовили немало приятных сюрпризов. Всем шампанского и вкусных коктейлей. Для самых лучших фото - фотозона с зеркальными пандами. Кулинарное шоу и праздничный торт для всех гостей.  Музыкальное сопровождение от саксофониста-виртуоза.  

Dkids в Днепре приглашает детей и взрослых на крутую закрытую вечеринку в честь своего дня рождения 2

Для всех гостей подарки и сюрпризы

И взрослым, и маленьким, будет интересна экскурсия по парку Dkids и знакомство с его игрушками и аттракционами. Все гости примут участие в розыгрыше сертификата для бесплатного посещения парка. А также все гости получат профессиональные фотографии и видео с праздника, подарки и именинный торт.

Когда и где будет праздник

22 октября с 18-00 до 22-00 в парке развлечений Dkids в Днепре. Он расположен на втором этаже торгового-развлекательного центра “Мост Сити”, по адресу ул. Глинки, 2.

Как попасть в список гостей

Для этого надо приобрести билет как можно скорее. Ведь количество мест совершенно точно будет меньше количества желающих попасть на этот праздник. Каждый билет - это приглашение для двух гостей: взрослого и ребенка или двух взрослых, которым хочется попасть в сказку.

Приобрести приглашения можно онлайн, на сайте Интернет-билет, или оффлайн, на входе в парк развлечений Dkids в Днепре на втором этаже торгового-развлекательного центра “Мост Сити”, по адресу ул. Глинки, 2.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.