UA

Спортсменки "Прометея" стартуют в волейбольной Лиге чемпионов: Где и как посмотреть

Спортсменки "Прометея" стартуют в волейбольной Лиге чемпионов: Где и как посмотреть

СК «Прометей» начинает свой путь в женских волейбольных еврокубках сезона 2021/22. Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов ЕКВ подопечные Ивана Петкова сыграют с действующим чемпионом Словении «Кальцитом». Первая игра двухматчевого противостояния состоится 7 октября на площадке дворца спорта «Юность» в Запорожье. Начало в 19:00.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на официальном сайте СК «Прометей».

СК «Прометей» стартовал в Суперлиге с двух побед над «Химиком» и «Добродием-медуниверситета-ШВСМ» - 3-1 и 3-0. «Кальцит» же провел только один поединок в своем чемпионате нового сезона, в котором праздновал уверенную победу над «Кримом» - 3-0.

Как ранее сообщал Информатор, в среду, 6 октября в 19-00, баскетбольный клуб «Прометей» проведет первый матч в групповом раунде Лиги чемпионов с испанским «Леново Тенерифе». Команды встретятся на площадке дворца спорта «Юность» в Запорожье.

Подготовку к еврокубкам волейбольная и баскетбольная команды СК «Прометей» проводили на домашней арене клуба в Слобожанском, куда клуб переехал из Каменского летом 2021 года. Всего за три месяца удалось сделать новый зал БК «Прометей» в Слобожанском достойной домашней ареной.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.