UA

В Днепре на Запорожском шоссе мужчина ограбил 10-летнего мальчика: полиция ищет других пострадавших

В Днепре на Запорожском шоссе мужчина ограбил 10-летнего мальчика: полиция ищет других пострадавших

23 сентября, около 19:00 в полицию позвонил взволнованный мужчина и сообщил, что его 10-летнего сына только что ограбили на Запорожском Шоссе. У ребенка неизвестный забрал телефон.

Позже выяснилось, что мужчина спустя несколько дней в том же районе ограбил 58-летнего мужчину. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По описаниям потерпевших, полицейские установили, что к грабежам может быть причастным 46-летний житель Солонянского района, у которого уже была судимость. Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 и 4 октября сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного части 2 статьи 186 (грабеж) УК Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Сейчас правоохранители проверяют причастность мужчины к другим аналогичным преступлениям на территории города. Если вы стали жертвой человека на фото, обратитесь в полицию по телефонам: (096) 095-11-05, 102 или любым удобным способом.

Мужчина ограбил 10-летнего мальчика Мужчина ограбил 10-летнего мальчика

Подозреваемого проверяют на причастность к другим грабежам Подозреваемого проверяют на причастность к другим грабежам

Ранее мы сообщали о том, что Каменском трое мужчин ограбили и убили мужчину. Также писали, что в Кривом Роге 28-летний мужчина избил пенсионерку молотком и ограбил ее.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.