UA

Топ-5 самых дорогих квартир Днепра

Топ-5 самых дорогих квартир Днепра

Собственная жилплощадь — мечта многих. В Днепре ежедневно появляются объявления о продаже десятков квартир. Среди предложений есть как бюджетные варианты, так и безумно дорогие.

Информатор решил показать самые дорогие квартиры, которые продаются в Днепре, проанализировав предложения на dom.ria.com. Отметим, что мы не учитывали варианты с «голыми стенами», или которые нуждаются в ремонте. Также отбросили предложения, в которых отсутствуют фотографии комнат. Далее – топ-5 вариантов.

4-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В CASCADE PLAZA

Открывает топ-5 четырехкомнатная квартира в самом центре Днепра. Ее стоимость – более 30 миллионов гривен, а находится она в Cascade Plaza, на улице Шевченко. За эти деньги вы получите элитные апартаменты с панорамными окнами, ремонтом в классическом стиле, полы с подогревом, а также два сейфа: банковский и оружейный. В квартире три спальни с уборными и ванными комнатами, гостиная и кухня.

Более 30 миллионов гривен Более 30 миллионов гривен

186 квадратных метров 186 квадратных метров

Вид из окна Вид из окна

Площадь квартиры: 186 м².

Количество комнат: 4.

Цена: 30,666 миллионов гривен.

5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЖУКОВСКОГО

Вторая квартира из подборки находится на шестом этаже клубного дома на улице Жуковского, 3. В ней 5 комнат, а в стоимость также входят 2 паркоместа в подземном паркинге. В доме также есть комната охраны, свой сад, детская площадка, спортивный клуб, салон красоты и футбольное поле.

Более 26 миллионов гривен Более 26 миллионов гривен

420 квадратных метров 420 квадратных метров

5 комнат 5 комнат

Площадь квартиры: 420 м².

Количество комнат: 5.

Цена: 26,666 миллионов гривен.

4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА АРХИТЕКТОРА ДОЛЬНИКА

На третьей строчке расположилась 4-комнатная квартира на улице Архитектора Дольника, возле парка Шевченко. Из нее открывается панорамный вид на Сичеславскую Набережную и реку. В жилом комплексе находятся бассейн, тренажерный зал и массажный кабинет. Ремонт в квартире сделан в 2009 году.

Почти 17 миллионов гривен Почти 17 миллионов гривен

269 квадратных метров 269 квадратных метров

4 комнаты 4 комнаты

Площадь квартиры: 269 м².

Количество комнат: 4.

Цена: 16,987 миллионов гривен.

ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС НА СТАРОКОЗАЦКОЙ

Этот двухуровневый пентхаус находится в доме на улице Старокозацкой, 12д. На площади в 360 квадратных метров расположились 5 спален, гостиная, кухня-студия, ванные комнаты, зона барбекю с мангалом, а также террасы. Мебель и интерьер украшены сусальным золотом. В стоимость также входит паркоместо в подземном паркинге и два крытых паркоместа во дворе дома.

16 миллионов гривен 16 миллионов гривен

360 квадратных метров 360 квадратных метров

6 комнат на двух уровнях 6 комнат на двух уровнях

Площадь квартиры: 360 м².

Количество комнат: 6.

Цена: 16 миллионов гривен.

8-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА АРХИТЕКТОРА ДОЛЬНИКА

Замыкает топ-5 квартира с самой большой площадью – 800 квадратных метров. Она размещается сразу на четырех уровнях в ЖК «Бельведер» на улице Архитектора Дольника. В ней есть зимний сад с фонтанами, бильярдная и небольшой тренажерный зал. Приятный бонус – вид из окон на набережную и Днепр.

16 миллионов гривен 16 миллионов гривен

800 квадратных метров 800 квадратных метров

8 комнат на четырех уровнях 8 комнат на четырех уровнях

Площадь квартиры: 800 м².

Количество комнат: 8.

Цена: 16 миллионов гривен.

Ранее мы также писали, где в Днепре могут построить новый «Парус». Кроме того, проспект Яворницкого хотят продлить пешеходным мостом и высотками до Набережной Победы. Сообщали и о том, что центральные улицы могут сделать пешеходными, а транспорт пустить по тоннелю.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.