UA

В Днепре на "Озерке" мужчине продали конфеты с червями

В Днепре на "Озерке" мужчине продали конфеты с червями

7 октября местный житель Днепра зашел, как обычно, купить домой сладостей. Но уже позже обнаружил, что конфеты под упаковкой кишат червями.

Мужчина сразу пришел обратно в магазин, но уже в 15:00 его закрыли. Об этом корреспонденту Информатора сообщил недовольный клиент.

Мужчина не взял чек, поэтому вернуть деньги он не смог. Однако он подал заявление на торговую точку в госпродпотребслужбу. Ее должны проверить в ближайшее время. Мы советуем вам сохранять чек в подобных ситуациях, а также, если вы нашли продукт, у которого истек срок годности, то сразу обращайтесь в госпродпотребслужбу. Также в магазине следует написать претензию в 2-х экземплярах, попросить администратора поставить подпись и сделать фото просроченного продукта. Несмотря на то, что в Украине по закону продукты возврату не подлежат, торговые сети не отказывают клиентам. Будьте осторожны с выбором.

Также мы ранее писали о том, что в ресторане "Чемодан" подали пиццу с тараканами. Также мы писали ранее о том, что в Varenik Bar мужчина нашел стекло в варенике. 

https://www.youtube.com/watch?v=Q10-hnFIo1o

Вот, что сообщил нам покупатель Вот, что сообщил нам покупатель

Фото закрытой торговой точки Фото закрытой торговой точки

Испорченные изнутри конфеты Испорченные изнутри конфеты

Отчетливо видны черви в сладостях Отчетливо видны черви в сладостях

Будьте осторожнее и проверяйте продукты Будьте осторожнее и проверяйте продукты

Не выбрасывайте чек Не выбрасывайте чек

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.