UA

В Днепре на Слобожанском проспекте устанавливают отбойник

В Днепре на Слобожанском проспекте устанавливают отбойник

В Днепре на проспекте Слобожанском устанавливают отбойник. Их проводят от пересечения проспекта с улицей Богдана Хмельницкого в сторону выезда из города. Возможно затруднение движения.

На этом участке поставят 4652 метра колесоотбойного бруса. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Департамент благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра.

Известно, что отбойники установили ранее на Набережной Заводской, проспекте Героев, Запорожском шоссе, улице Маршала Малиновского и уже доказали свою эффективность. Патрульная полиция не раз замечала, что отбойники останавливали машины от заносов на встречную полосу и помогли избежать множество ДТП. Теперь отбойник появится и на проспекте Слобожанском. Во время установки ограждения возможно временное сужение одной полосы проезжей части. Планируйте свой маршрут, учитывая этот нюанс.

Мы писали ранее, что глава ОСМД Юлия Черечеча рассказала о улучшении благоустройство массивов. Также Информатор сообщал ранее о том, как в электротранспорте придерживаются противоэпидемических мероприятий. 

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.