UA

В Днепре в 101-ой маршрутке мужчина материл водителя и хватался за руль: пострадала женщина

В Днепре в 101-ой маршрутке мужчина материл водителя и хватался за руль: пострадала женщина

В пятницу, 8 октября, на Привокзальной площади произошел инцидент в 101-ой маршрутке. Здесь пассажир повздорил с водителем и мешал ему вести автомобиль.

Мужчине пришлось резко затормозить, из-за чего женщина ударилась об поручень. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам водителя, молодой человек сел на остановке "Главпочтамт". Он оплатил проезд и остановился посреди прохода, чем мешал другим людям. Водитель несколько раз попросил его пройти дальше, но мужчина был в наушниках и говорил по телефону, поэтому никак не реагировал на замечания. Тогда маршрутчик попытался его подвинуть рукой. Пассажир вспылил и начал оскорблять водителя. В итоге он прошел дальше, а на Привокзальной площади вернулся и начал его снимать на камеру. Мужчина был все так же агрессивно настроен. Все дошло до того, что он схватился за руль и начал его крутить. Водитель ударил по тормозам, чтобы избежать аварии. Женщина, которая собиралась выходить, не удержалась на ногах и ударилась.

На место приехали медики и полицейские. Врачи осмотрели пострадавшую. Предварительно, она существенно не травмировались. Все детали устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре ребенок получил ожог в маршрутке. Также Информатор писал, что в Днепре мужчина избил женщину в маршрутке.

Пассажир оскорблял водителя и мешал ему вести машину Пассажир оскорблял водителя и мешал ему вести машину

На место приехали полицейские и медики На место приехали полицейские и медики

Олег Бильдин

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.