UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

МАЛЫШИ

Двух маленьких крошек подбросили в частный сектор. Их выкормили, выходили. Осталось найти для них дом. Кушают и корм и кашку. К лотку приучены. Отдаются в ответственные руки. Возраст - около 2 месяцев. Цветная - девочка, серый- мальчик. Звонить по номеру: (050) 861-43-19.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1 Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

КРОХА

Она совсем неожиданно оказалась на улице. Она еще наивно и с доверием смотрит на людей, хотя уже и познала жесткость. Давайте не будем разрешать веру ребенка в лучшее. Ей еще нет и полугода. Может быть кто-то захочет подарить дом малышке? Звоните: (067) 613-17-17 - Вика.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

МЕТИС

Выбросили домашнего котика. Котик явно породистый, скорее всего метис русской голубой. Очень контактный парнишка, молодой, крупный и красивый. Все время просится в подъезд и лезет сразу на руки. Он не выживет на улице, помогите его спасти. Звоните: (099) 030-43-26 - Алина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

КАСЯ

Она очень умная собачка, выполняет некоторые команды. С удовольствием, гуляет на поводке. Вес около 17 кг. Кася нуждается в заботливой семье и своем пристанище, где будет самой верной собакой и другом до конца своих дней. Дружит с другими собаками. Котиков игнорирует. Умеет громко лаять, к чужим подозрительна и недоверчива. Окрас светлый песочный, шерсть короткая. Смешной черный нос и огромные прикольные ушки. Очень красивые глаза с черной подводочкой. Касенька станет прекрасным другом, возможно и звоночком во двор с утепленной будочкой или вальером.

Кушает сухой корм. Стерилизована и привита. Есть паспорт. Звоните и забирайте: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

МАРК

Ласковый котеночек Марк. Ему всего 4 месяца. Он замечательный ласковый мальчик. Он с радостью играется, бегает, валяется в мягких пледах. Мурчит от удовольствия, когда гладят. Из-за перенесенного, в месячном возрасте, вируса потерял глазик. Малыш очень добрый, веселый и совершенно не замечает, что он особенный. Вырастет очень умным и добрым красавчиком котом. Шерсть короткая.  Чистоплотен, исправно ходит в лоток с наполнителем. Кушает сухой корм. От всех паразитов обработан. Стать другом Марка можно по номеру: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 6

ГАБРИЭЛЛА

Стала красавицей. А еще недавно корчилась от боли. Вся ее семья заболела чумой. Мама родила их на заводе. Три сестрички умерли в страшных муках. А Габи молодец, она терпела уколы, капельницы. Ей всего было 2 месяца. И она выкорабкалась. Сейчас ей 6 месяцев и она из гадкого утенка превращается в красавицу. Габи очень нужен дом и семья. Она очень коммуникабельная, игривая. Звоните, станьте другом Габи: (098) 435-08-35 - Ирина.

 

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 7

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.