UA

Пробкам быть и дальше: ремонтные работы в Днепре на Янтарной продлят на неопределенный срок

Пробкам быть и дальше: ремонтные работы в Днепре на Янтарной продлят на неопределенный срок

Ранее мы писали, что с 7 по 10 октября, перекроют движение транспорта по улице Янтарной. Это связано с проведением ремонтных работ из-за проседания дороги в районе улицы Гринченко.

В воскресенье, 10 октября, Информатор отправился на место проведения работ и пообщался с ремонтной бригадой. По их словам, перекрытие улицы Янтарной продлится на неопределенный срок.

Это связано с тем, что на месте проседания дороги обнаружили очень высокий уровень грунтовых вод. Кроме того, треснули стыки коллекторов. По их словам, приходится работать в тяжелых условиях и прогнозировать, на какой срок продлится ремонт они не берутся. Учитывайте эту информацию при планировании маршрутов поездок по городу.

https://youtu.be/iLJaUw9smoY

На месте ремонта обнаружили очень высокий уровень грунтовых вод На месте ремонта обнаружили очень высокий уровень грунтовых вод

Работники выкачивают воду насосом Работники выкачивают воду насосом

Фонтан на Янтарной Фонтан на Янтарной

Когда закончатся работы пока неизвестно Когда закончатся работы пока неизвестно

Ранее мы также писали, будут ли перекрывать движение из-за ремонта Нового моста. Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Дмитрий Чимшит

Фото, видео: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.