UA

Режиссер из Днепра снял документальный фильм про Мадонну

Режиссер из Днепра снял документальный фильм про Мадонну

В пятницу, 8 октября, на стриминговом сервисе Paramount прошла премьера документального фильма про Мадонну. Лента называется Madame X, над ней работал украинский режиссер из Днепра Саша Касюга.

Над лентой о Мадонне Саша работал в составе дуэта SKNX вместе с португальцем Нуно Ксико. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Vogue.

Madame X – это  фильм об одноименном турне Мадонны, которое прошло в 2019-2020 годах. Картина даёт возможность зрителям взглянуть на турне глазами поп-звезды и ее альтер-эго Madame X — секретного агента, путешествующего по миру. Тур стартовал в сентябре 2019 года на сцене Бруклинской музыкальной академии в Нью-Йорке и завершился в марте 2020 года в столице Франции.

По данным сайта IMDB фильм получил оценку 7.3 из 10-ти, на основе 237 оценок от зрителей. Посмотреть ленту Madame X можно тут.

Напомним, ранее мы писали, что студент и школьник из Днепра изобрели новый способ выращивания растений в космосе. Кроме того учительница из Днепра получила награду на Global Teacher Prize Ukraine. Также мы сообщали, что певица Злата Огневич отвергла каскадера из Днепра в шоу «Холостячка».

https://www.youtube.com/watch?v=DYQfBWIwAXI&feature=emb_title&ab_channel=Madonna

Стас Борисенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.