UA

В Каменском без вести пропал 13-летний мальчик

В Каменском без вести пропал 13-летний мальчик

В Каменском без вести пропал 13-летний Князев Даниил. В субботу, 9 октября, около 17: 00, он часов ушел гулять на территорию школы №7 и до настоящего времени домой не вернулся.

Мальчика уже ищут, но нужна помощь очевидцев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Каменского районного управления полиции.

Приметы: рост 160-165 см; худощавого телосложения; волосы русые короткие прямые; лицо скулистое; глаза голубые; губы маленькие; нос прямой. Особых примет не имеет.

Был одет: серые спортивные штаны; черная куртка короткая без капюшона с оранжевым замком; черная бейсболка с белой надписью; кроссовки серого цвета с белой подошвой. Телефона при себе не имел.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просят сообщить в полицию по телефонам: «102», (096) 586-94-41, (067) 652-81-81. Любая информация может оказаться полезной.

Напоминаем, ранее мы писали, что в Днепре без вести пропал 53-летний мужчина. Также сообщали, что в Кривом Роге 51-летний мужчина вышел из дома и пропал.

Даниил Князев Даниил Князев

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.