UA

11 октября: куда пойти в Днепре

11 октября: куда пойти в Днепре

Новая рабочая неделя только начинается. Но даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРА И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер, если же чувствуете себя плохо — оставайтесь дома.

Концерт Евгения Хмары

Евгений Хмара - композитор, обладатель Голливудской премии импровизаторов, президентской премии за достижения в музыкальной сфере и престижного Международного статуса Yamaha Artist. Каждый концерт фортепианного исполнителя - это настоящая звуковая феерия, состоящая из инструментальных композиций, которые постоянно сменяют друг друга. Благодаря умелым переходам вся концертная программа звучит как единое целое.

Концерт Евгения Хмары Концерт Евгения Хмары

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Когда: 19:00

Цена: 250-650 гривен

Контакт: билеты можно купить тут

ВОЗДУХОПЛАВАНИЕ

Днепропетровская городская общественная организация Центр воздухоплавания «Сапсан» предлагает Вам попробовать себя в роли воздухоплавателя и совершить прогулку по небу! Огромный опыт и высокий профессионализм наших пилотов-аэронавтов превратят Ваш полет на воздушном шаре в незабываемое романтическое путешествие. Почувствуй себя героем романов Жюля Верна! Подари себе небо!

Воздухоплавание Воздухоплавание

Где: Центр воздухоплавания «Сапсан»

Когда: каждый день

Контакт: сайт

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА РАБОТ ИМПРЕССИОНИСТОВ

На выставке можно познакомиться с искусством импрессионизма и творчеством его представителей. Как известно, это направление лучше всего помогает художникам выразить свои переживания, поэтому картины получаются своеобразными и несколько загадочными. Также можно будет приобрести их работы.

Выставка-продажа работ импрессионистов Выставка-продажа работ импрессионистов

Где: Набережная Победы, 62, ТЦ «Набережный»

Когда: 11:00 — 19:00

Цена: бесплатно

Телефон: (099) 326-57-27

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.