UA

То, что нужно в холода: как в Днепре SteamAndHeat строит уютные камины, сауны, хаммамы и бассейны

То, что нужно в холода: как в Днепре SteamAndHeat строит уютные камины, сауны, хаммамы и бассейны

“Ирония судьбы” и “Особенности национальной охоты” создали вокруг бань и саун миф о том, что там обязательно нужно собираться сугубо мужской компанией, чтобы отметить какой-то праздник. Однако современность диктует нам новые - верные - правила: культура бани - это в первую очередь здоровье и максимальное расслабление.

Именно поэтому в медиа-центре Информатора мы пообщались с Дмитрием Кабановым, директором по продажам компании SteamAndHeat. Компания посвятила свою работу созданию бань, спа-комплектов, хамамов и прочего.

Главная цель SteamAndHeat - повышение культуры потребления и посещения бань, хамамов, а также развитие Wellness & SPA индустрии в целом. Компания предоставляет полный спектр услуг по созданию комфортных релакс-пространств - от фундамента до внутренней отделки.

SteamAndHeat - по-настоящему уникальная компания, на ее базе есть столярная мастерская, где создаются эксклюзивные изделия из дерева и воплощаются самые необычные проекты. Там работает группа монтажников с более 12 лет опыта. Команда реализовала сотни проектов - как коммерческих, так и бытовых.

“Моя телефонная книжка забита номерами клиентов, ежемесячно мы реализовываем 5 - 10 объектов разной степени сложности. Из масштабных проектов наша компания может гордиться строительством 2-х спа-комплексов для “Спортлайф” - там мы создали финскую сауну, хамам и баню”, - рассказал Дмитрий Кабанов. Интересной особенностью работы компании является создание бань из горбыля: “Мы - наверное, единственные в Украине, кто умеет работать с подобным массивом дерева”. На сегодняшний день из местных пород дерева - лучшим вариантом будет баня из липового горбыля. Липа выигрывает своим ароматом, сохраняющимся годами, а также она легко обрабатывается.

“Мы рады любому клиенту, каждый клиент для нас эксклюзивный, каждый объект - уникален. Бани и сауны - это сложные инженерные конструкции, поэтому для их создания мы учитываем много параметров - вентиляцию, электрику, размещение”, - подчеркнул Дмитрий.

Еще один явный плюс в сотрудничестве с SteamAndHeat - то, что все вопросы клиент может решить удаленно, в том числе и обсудить чертежи. Это позволяет значительно  сократить время. Офлайн магазин расположен в пгт Слобожанское, на улице  Парковой, 3. Онлайн-магазины находятся по ссылкам - тут и тут. Как говорит сам директор: "Мы работаем 24\7!"

То, что нужно в холода: как в Днепре SteamAndHeat строит уютные камины, сауны, хаммамы и бассейны 1

То, что нужно в холода: как в Днепре SteamAndHeat строит уютные камины, сауны, хаммамы и бассейны 2

То, что нужно в холода: как в Днепре SteamAndHeat строит уютные камины, сауны, хаммамы и бассейны 3

То, что нужно в холода: как в Днепре SteamAndHeat строит уютные камины, сауны, хаммамы и бассейны 4

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.