UA

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn

Техника фирмы Apple – объект желания для многих. Уже совсем скоро в продажу поступит iPhone 13. В погоне за новинкой важно найти надежного продавца, чтобы не купить «кота в мешке». К счастью, в Днепре такие есть.

Так, 12 октября на проспекте Дмитрия Яворницкого, 51, открылся магазин iOn. Об этом сообщает Информатор с места события.

За качество техники можно не переживать, ведь iOn – это официальный представитель Apple в Украине. Он имеет статус Apple Premium Reseller, который дается за сервис высшего уровня.

 

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 1

От своих конкурентов магазин отличается целым рядом преимуществ. Во-первых, это самый большой ассортимент продукции Apple в городе. Здесь представлена актуальная линейка iPhone, iPad, Macbook и iMac, а также различные аксессуары к ним. Вся техника оригинальная, что гарантирует ее стабильную работу. Ну а если возникнут какие-то неполадки, то их можно решить в сервисном центре. Это единственная мастерская в Днепре, которую авторизировал Apple. Вам не придется тратить время и дожидаться какой-то нужной детали – проблему устранят в кратчайшие сроки. Ну а квалифицированные специалисты с радостью Вас проконсультируют. Они прекрасно разбираются в представленной продукции, ведь каждый из сотрудников прошел обучение у тренеров Apple.

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 2

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 3

«iOn - это премиум-магазин продукции Apple, мы сфокусированы только на ней и будем раскрывать ее экосистему во всей красе и многообразии. Мы считаем Днепр ключевым для нашей страны. У нас трехлетний опыт работы в этом городе и лояльная клиентская база. Мы очень счастливы, что у нас есть возможность открыть новый магазин в этом прекрасном городе. Мы всегда готовы к диалогу с местными торговыми центрами, поэтому если мы найдем возможность качественно расширить свое покрытие, то мы с удовольствием этим воспользуемся. У нас максимальный ассортимент, который только может вместить кирпичный магазин. Если покупателям и этого будет недостаточно, то они всегда могут воспользоваться услугами нашего онлайн-магазина. Помимо акционных и кредитных продуктов, мы будем предлагать нашим покупателям лучшие условия по обмену старой техники по программе Trade In», – делится Николай Троценко, генеральный менеджер iOn.

В честь открытия магазина до 15 октября гости могут купить новые гаджеты по приятной цене, а также поучаствовать в мастер-классах на выходных (рисование на iPad и ведение блога с iPhone).

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 4

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 5

«Я работаю в компьютерном бизнесе, поэтому во всякие новинки стараюсь вникать. Также я знаю, что iOn - это единственный магазин, который является официальным представителем Apple. Мы несколько раз работали с ними в режиме "онлайн", а когда открылся магазин, то решили зайти и увидеть качество, ассортимент, сервис, гарантии. Формат такого магазина удобен тем, что всегда сначала можно «пощупать», прежде чем купить. Это имиджевая техника, поэтому хочется посмотреть, как она лежит в руке, а потом уже оплатить и довольному пойти домой», – делится покупатель Алексей.

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 6

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 7

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 8

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 9

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 10

Огромный выбор гаджетов и авторизированный сервисный центр Apple: в Днепре открылся магазин "яблочной" техники iOn 11

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.