UA

В Днепре на 8 месяцев собираются сузить дорогу на перекрестке в центре города

В Днепре на 8 месяцев собираются сузить дорогу на перекрестке в центре города

В Днепре на 8 месяцев планируют сузить проезжую часть и перекрыть тротуар на перекрестке улиц Старокозацкой и Троицкой, в районе дома №5 по улице Троицкой. Причина – благоустройство территории возле стройки.

По плану, работы должны пройти с 25 октября 2021 года до 25 июня 2022 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

В случае, если решение будет принято, на участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждение. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. После завершения работ компания должна будет восстановить дорожное покрытие и тротуар. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, что в центре Днепра три улицы хотят сделать односторонними. Читайте также о том, что в Днепре планируют на два месяца сузить улицу Любарского. Кроме того, сообщали, будут ли перекрывать движение из-за ремонта Нового моста.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.