UA

В Днепре возле школы на Савченко мужчина ограбил 10-летнего мальчика: поиск других пострадавших

В Днепре возле школы на Савченко мужчина ограбил 10-летнего мальчика: поиск других пострадавших

Во вторник, 12 октября, на улице Юрия Савченко у 10-летнего мальчика украли мобильный телефон. Случилось это возле одной из школ.

Мужчина подошел к двоим школьникам под предлогом проверки мобильного телефона и предупреждения об участившихся кражах в городе. Когда один из подростков достал телефон, мужчина вырвал устройство из рук мальчика и убежал. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

В тот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже – 31-летнего ранее судимого местного жителя. Открыто уголовное производство по второй части 186 статьи Уголовного кодекса Украины. 13 октября мужчине сообщили о подозрении, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Также полицейские проверяют причастность задержанного к другим грабежам на территории Днепра. Посмотрите на фото, если вы стали жертвой этого мужчины, обратитесь в полицию по номеру (096) 884-83-94, либо на линию «102».

Ранее мы также писали, что в Днепропетровской области подросток украл у женщины телефон, пока она конфликтовала с его подругой. Кроме того, на Запорожском шоссе мужчина ограбил 10-летнего мальчика. Также сообщали, что в Каменском трое мужчин ограбили и убили мужчину.

Если вы пострадали от действий этого мужчины - обратитесь в полицию Если вы пострадали от действий этого мужчины - обратитесь в полицию

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.