UA

Девушка из Днепра стала Мисс Украина Вселенная-2021

Девушка из Днепра стала Мисс Украина Вселенная-2021

27-летнняя Анна Неплях из Днепра представит нашу страну на международном конкурсе Miss Universe-2021. Он пройдет в декабре в Израиле.

Финал конкурса мисс Украина Вселенная-2021 состоялся в столице, в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. В нем Анна заняла первое место. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу организаторов.

Девушка ведет странички в соцсетях, у которых довольно большое количество подписчиков, и пишет тексты в блогах. Также она участвовала в шоу "Холостяк".

Победительница делится, что она с детства смотрела конкурсы красоты по телевизору и мечтала, что когда-то будет одной из тех девушек, которые с такой честью представляют Украину. Стать «Мисс Украина Вселенная» - моя заветная мечта, чтобы своим примером показать всем девушкам, что все возможно и все в нашей голове. Хочу, чтобы женщины научились любить себя и не отрицали свою силу в женственности. Мечтаю иметь женский центр, где женщины могли бы быть одной семьей и получать психологическую помощь, знания, развивать творческие проявления, осознавать свою целостность и гармонизировать душу и тело», – сказала она.

Организаторы подчеркивают, что в этом году в конкурсе изменились критерии отбора участниц. С претендентками проводили длительные индивидуальные интервью и выбирали финалисток, обращая внимание не только на внешние данные. Учитывались характер, навыки коммуникации, способность создания личного бренда и другие качества. Также отменили систему отбора девушек на масштабных кастингах. Так, ввели систему, основанную на глубоких интервью, которые длились иногда по два часа.

Напомним, что ранее пластический онкохирург из Днепра стал номинантом на украинский «Оскар» в индустрии красоты и здоровья. Кроме того, мы писали, что фильм о мужчине из Кривого Рога победил на Американском фестивале. Также сообщали, что Злата Огневич отвергла бизнесмена из Днепра Евгения Селютина в шоу «Холостячка».

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.