UA

В Каменском районе столкнулись Volkswagen и скорая: 6 пострадавших

В Каменском районе столкнулись Volkswagen и скорая: 6 пострадавших

В субботу, 16 октября, в службу спасения сообщили о ДТП. Столкнулись автомобиль экстренной медицинской помощи и маршрутный микроавтобус в поселке Подлужье, Каменского района.

Звонок поступил в 19:49. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС Днепропетровской области.

По прибытии на место инцидента спасатели установили, что на 340-м километре автодороги национального значения Н-08 случилось ДТП с участием микроавтобуса Volkswagen, который двигался по маршруту «Кременчуг - Днепр» и автомобилем экстренной медицинской помощи. От удара Volkswagen съехал в кювет и перевернулся на бок.

В момент столкновения в маршрутке находились 11 человек, а в машине скорой помощи находились 3 работника. В результате ДТП пострадали 6 пассажиров маршрутного такси. Троих пострадавших женщин и двоих пострадавших мужчин госпитализировали в Каменскую городскую больницу. Предварительно, у всех пострадавших травмы легкой степени тяжести. Еще одна пострадавшая, 21-летняя девушка, от госпитализации отказалась.

К месту вызова привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Обстоятельства инцидента выясняются следователем по ДТП.

Пострадали 6 человек Пострадали 6 человек

Volkswagen съехал в кювет и перевернулся на бок Volkswagen съехал в кювет и перевернулся на бок

К месту вызова привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы техники. К месту вызова привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Радиальной полыхал частный дом. Также сообщали о пожаре на Гагарина.

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.