UA

В Никополе Renault сбил двух девочек: подробности от полиции

В Никополе Renault сбил двух девочек: подробности от полиции

В понедельник, 18 октября, на улице Патриотов Украины в Никополе водитель Renault сбил двух девочек. Пострадавших с места ДТП забрали скорые.

Авария случилась примерно в 15:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Пострадавшие в ДТП – девочки шести и восьми лет. Известно, что одна из них получила тяжкие травмы.

Как сообщает Информатор Никополь, скорее всего, девочки переходили дорогу в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода. По факту ДТП открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами: вторая часть 286 статьи Уголовного кодекса Украины. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее мы также писали, что в Днепре на Донецком Шоссе ГАЗель столкнулась с бензовозом и перевернулась. Кроме того, на Березинской грузовик столкнулся со Sprinter и перевернулся. Сообщали и о том, что в области столкнулись Volkswagen и скорая: пострадали 6 человек.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.