UA

Смерть брата мэра Кривого Рога Павлова: в полиции назвали причину

Смерть брата мэра Кривого Рога Павлова: в полиции назвали причину

В понедельник, 18 октября, в Кривом Роге на улице Черняховского нашли тело 46-летнего брата погибшего мэра Константина Павлова — Андрея. Полиция назвала причину смерти мужчины.

Тело погибшего нашел знакомый, который приехал его навестить. Известно, что раньше Андрей жаловался на проблемы со здоровьем. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Знакомый сообщил, что погибший утром позвонил ему и попросил привезти воды, так как чувствовал себя плохо. Мужчина заехал к Андрею, предложил вызвать врача, но тот отказался. Когда знакомый приехал в следующий раз, то Андрей был уже мертв. Видимых следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Согласно с выводами судебно-медицинской экспертизы, смерть брата погибшего мэра наступила в результате отравления алкоголем. Читайте про это событие также тут. 

Ранее Информатор писал, что в Днепре нашли мертвым мэра Кривого Рога. Также мы писали о том, как прокомментировали смерть Кривого Рога Зеленский, Филатов и другие известные политики. 

Платон Бережной 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.