UA

В Днепре в Neo Plaza пройдут веселые мероприятия на Хэллоуин

В Днепре в Neo Plaza пройдут веселые мероприятия на Хэллоуин

Октябрь заканчивается известным страшно веселым праздником Halloween. ТРЦ Neo Plaza на Марии Кюри, 5, уже подготовили к 29 и 30 октября ряд крутых мероприятий.

Гостей торгово-развлекательного центра ждет насыщенная программа с конкурсами, мастер-классами и даже розыгрышем призов. Стоит отметить, что все мероприятия будут проходить согласно карантинным требованиям и нормам “красной” зоны - так, чтобы все гости были в безопасности. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Neo Plaza.

29 октября, с 18:00, в ТРЦ начнется мастер-класс по вырезанию на тыквах. Вы можете воплотить свои самые смелые идеи - создать традиционного Джека-тыкву или сделать милого котика, вырезать страшную рожицу, или приятную картинку.

30 октября, с 11:00, планируется:

  • Мастер-класс по вырезанию на тыквах;
  • Розыгрыш подарков.

В этот день вы точно сможете всей семьей отдохнуть в Neo Plaza, ведь программа рассчитана и на детей, и на взрослых. Хэллоуин - не повод бояться, а повод - развлекаться! Запасайтесь позитивным настроем и планируйте свои выходные с Neo Plaza. А чтобы ничего не упустить, подписывайтесь на Instagram ТРЦ.

Мероприятие проводится в соответствии с требованиями постановления КМУ №1236 от 09.12.2020 с учетом внесенных изменений.

Доступ на мероприятие при наличии одного из документов:

- зеленый сертификат Covid-19;

- отрицательный ПЦР тест, сделанный не позднее 72 часов;

- справка о выздоровлении от Covid-19.

В Днепре в Neo Plaza пройдут веселые мероприятия на Хэллоуин 1

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.