UA

Артем Хмельников рассказал, как проголосовать за проекты Бюджета участия Днепра

Артем Хмельников рассказал, как проголосовать за проекты Бюджета участия Днепра

В Днепре 18 октября началось голосование за проекты Бюджета участия VI этапа. Голосование продлится до 2 ноября. Проголосовать можно максимум за шесть различных проектов на сайте Бюджета участия

О том, как это сделать, рассказал депутат горсовета Днепра, глава постоянной депутатской комиссии развития местного самоуправления, международных отношений и энергосбережения Артем Хмельников на своей странице в Facebook.

“Бюджет участия Днепра - это программа рекордов! Ежегодно устанавливается новые и поражая отметки! В этом году, на этапе голосования находись 373 проекта, которые собрали за первые два дня больше 128 000 голосов! - написал депутат Хмельников, - Уверен, что каждый житель найдет для себя интересный Проект, или несколько, а лучше отдать все 6 голосов, чтобы поддержать идеи, которые вы хотите увидеть в следующем году. Бюджет на проекты-победители в этом году 48 млн грн!” 

Артем Хмельников сообщил, что голосование безопасное и надежное, все произойдет на сайте - https://adm.dniprorada.gov.ua, перед тем как проголосовать, необходимо авторизоваться с помощью системы BankID НБУ. 

Артем Хмельников призвал присоединяться к открытому голосованию, которое продлится до 2 ноября включительно!

Как ранее сообщал Информатор, ранее Артем Хмельников рассказал, как повлиял Бюджет участия на развитие Шевченковского района.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.