UA

Как попасть на матчи Суперлиги БК "Прометей" против МБК "Чайка-Бердянск" в Слобожанском

Как попасть на матчи Суперлиги БК "Прометей" против МБК "Чайка-Бердянск" в Слобожанском

Женская команда БК "Прометей" сыграет спаренные матчи регулярного чемпионата Суперлиги сезона 2021/2022 против МБК «Чайка-Бердянск". Первая игра пройдет в субботу, 23 октября, в 18.00, следующая - в воскресенье, 24 октября, в 12.00. Билеты можно приобрести здесь.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте БК “Прометей”.

Важно учесть, что так как Днепропетровщина сейчас находится в "красной зоне" карантина, посетить игру можно при наличии, кроме билета, отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом ПЦР или экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, которое проведено не более чем за 72 часа до времени начала игры, или документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации, международного, внутреннего сертификата или иностранного сертификата, подтверждающего вакцинацию от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами дводознои вакцины (зеленые сертификаты), действие которого подтверждено с помощью Единого государственного вебпортала электронных услуг, в частности с использованием мобильного приложения Портала Дія. В случае предъявления сертификата также нужно предоставить документ для подтверждения личности.

Как ранее сообщал Информатор, баскетболистки БК “Прометей” стали главными претендентками на выход в плей-офф EuroCup Women после победы над венгерской командой "Уни Дьер".

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.