UA

Центр Днепра застрял в пробках: куда не стоит ехать

Центр Днепра застрял в пробках: куда не стоит ехать

Аварии и большое количество водителей на дорогах способствуют возникновению пробок в Днепре. Ремонты дорог и перекрытия тоже дают о себе знать. Как результат — пробки: на многих улицах движение затруднено. 

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор, ссылаясь на службу Waze и Google-пробки.

Правый берег. Наибольшие затруднения наблюдаются в районе центра. Практически полностью стоит движение на улицах Европейская, Глинки, Юлиуша Словацкого, Михаила Грушевского, Сечевых Стрельцов, Шевченко, проспекте Яворницкого, и на Сичеславской Набережной в районе Нового моста, въезд на мост. Сильно Затруднено движение на Андрея Фабра, Магдебургского Права, Шалом-Алейхема, Владимира Великого, Михаила Коцюбинского.

Левый берег. Есть затор на улице Каруны, Янтарной, Дарницкая, Луговская, Хабаровская, Путиловская, Донецкое Шоссе. Также проезд затруднен на проспекте Слобожанском.

Центр Днепра застрял в пробках Центр Днепра застрял в пробках

На левом берегу также заторы На левом берегу также заторы

Аварии и ремонтные работы Аварии и ремонтные работы

Следите за ситуацией на дороге Следите за ситуацией на дороге

Заторы на многих улицах Заторы на многих улицах

Набережная Набережная

Заезд на мост стоит Заезд на мост стоит

Очереди из машин Очереди из машин

Будьте осторожны Будьте осторожны

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра образовались «километровые» очереди на маршрутки. Также писали, что как проходит вакцинация в Днепре и области.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.