UA

В Днепре полиция прервала концерт Pyrokinesis в Rio: комментарий заведения

В Днепре полиция прервала концерт Pyrokinesis в Rio: комментарий заведения

В четверг, 21 октября, около 20:00, в клубе "Rio" начался концерт реп-исполнителя Pyrokinesis. Однако выступление пришлось прервать.

Все потому, что в клуб вошли сотрудники полиции. Об этом сообщает Информатор.

Все дело в том, что присутствовать на мероприятии можно было только при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного теста на COVID-19. Поэтому полицейские решили проверить, насколько мероприятие соответствует условиям "красной" зоны и есть ли у всех присутствующих документы, подтверждающие их COVID-безопасность.

"Мы попросили всех подготовить сертификаты или ПЦР-тесты, чтобы сэкономить время. Их наличие проверяли у всех: сотрудников, гостей и у артиста тоже", - прокомментировал ситуацию арт-директор Rio Руслан. "Все проверку прошли, нарушений никаких не обнаружили. Мы изначально были уверены в том, что все в порядке, ведь на входе охрана у каждого проверила наличие сертификата о вакцинации. Те, у кого сертификата не было, могли сделать экспресс-тест на входе в клуб, который осуществляла лаборатория Synevo", - добавил он.

После успешной проверки, выступление Pyrokinesis продолжилось. Что касается других концертов, на данный нет информации о том, будут ли какие-то изменения в расписании.

Полиция прервала концерт Pyrokinesis в Rio Полиция прервала концерт Pyrokinesis в Rio

У пришедших проверяли сертификаты У пришедших проверяли сертификаты

Нарушений не выявили Нарушений не выявили

Ранее мы сообщали о том, Екатерина Кухар прокомментировала ситуацию с "минированием" Театра оперы и балета. Также писали о том, как работают театры и музеи Днепра в «красной зоне» карантина.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.