UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные – словно маленькие дети. За ними также нужно следить, заботиться о них, любить. Они могут потеряться, за ними нужен глаз да глаз. Ну а если малыш таки убежал, задача человека – найти его и вернуть домой.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» регулярно появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В районе улицы Софьи Ковалевской, 71, пропала кошка. Отзывается на кличку Санта. Очень добрая и ласковая, возраста больше одного года, стерилизована. Если вы видели ушастика, звоните по номеру: (068) 400-24-49 – Маргарита. Нашедшему хозяева обещают вознаграждение.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 1

В частном секторе, неподалеку от 16-й городской больницы, пропал кот Фунтик. Жителей района просят проверить свои постройки, так как кота могли случайно закрыть. Если вы знаете, где находится котик, звоните: (050) 979-57-95 – Анастасия.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 2

В районе перекрестка улиц Короленко и Вознесенской пропала кошка. На вид ей 5-6 месяцев. 22 октября она гуляла во дворе частного дома, но вечером не пришла домой. Откликается на имя Марси. Если вы видели ее, сообщите по ссылке.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 3

Пропали хозяева

Во дворе дома №106 на Донецком шоссе нашли собачку. Предположительно, породы Джек Рассел, девочка в ошейнике. Сейчас ее забрали на передержку, подробности в посте.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 4

В Краснополье, в районе остановки Татарская, видели замечательную собачку. Она ухоженная, добрая и ласковая. Если это ваш питомец или вы хотите приютить его, звоните: (063) 247-10-18

В Днепре пропало много животных: помогите найти 5

21 октября на Центральном автовокзале нашли молодую кошку. Она ручная, ласковая. Сейчас она в безопасности. Если это ваш питомец или вы хотите взять ее к себе в семью, звоните (063) 460-69-53.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 6

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.