UA

Где в центре Днепра можно бесплатно сходить в туалет

Где в центре Днепра можно бесплатно сходить в туалет

Иногда в жизни случаются ситуации, когда внезапно «прижало» по нужде. Хорошо, если в кармане есть мелкие деньги и можно заскочить в платный туалет. Ну а если нет денег при себе или бежать далеко - что делать в этом случае?

Так как эта ситуация может произойти с каждым, журналисты Информатора решили проверить, где сейчас в центре Днепра можно бесплатно сходить по нужде. Ловите маленький гайд, который может вам пригодится.

При должной доле такта и соблюдении карантинных мер (маска на лице) вы можете зайти в следующие места: вареничная «Балувана Галя», Mister Cat и Aroma Kava на Европейской. Если после этого вы захотите перекусить, то вас попросят предоставить соответствующие документы в связи с карантинными ограничениями или предложат забрать заказ на вынос.

Несколько сложнее обстоят дела с ресторанами быстрого питания KFC и McDonald's - для того, чтобы попасть внутрь помещения, вам нужно прямо на входе предъявить документы, что может стоить "драгоценных секунд" в очереди. По коду с чека вы также можете попасть в туалет в «Франс.уа» на Глинки.

Что касается ТЦ, то в ЦУМе есть бесплатный туалет на 1-м этаже (до недавнего времени был платным), в ТЦ Europa, Passage и "Мост - Сити" работают платные туалеты (вход 5 грн). Данный список не является исчерпывающим, поэтому мы продолжим инспекцию других мест Днепра.

Ранее мы писали о том, как работают ТЦ, магазины, кинотеатры и общепит после перехода Днепра и области в «красную» зону карантина. Также сообщали, как будут работать  супермаркеты АТБ в «красной» зоне.

Стражи полковника Сандерса Стражи полковника Сандерса

С чеком и круассаном на перевес С чеком и круассаном на перевес

Сказали, что туалет не работает, но глаза у девушки добрые - наверное, сказала правду В Lokum cказали, что туалет не работает, но глаза у девушки добрые - наверное, сказала правду

Вареников охота Вареников охота

Курьеры - завсегдатаи Курьеры - завсегдатаи

ЦУМ порадовал ЦУМ порадовал

Высоко, но вдруг Высоко, но вдруг

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.