UA

В Днепре могут построить центр для подготовки к гонкам с препятствиями - как поддержать проект

В Днепре могут построить центр для подготовки к гонкам с препятствиями - как поддержать проект

В 2021 году в Украине прошло самое большое количество OCR (Obstacle Course Race) или гонок с препятствиями за всю историю нашей страны. Новый спортивный тренд привлек лучших спортсменов, марафонцев и аматоров - логичным продолжением тенденции на такие здоровые соревнования стал проект Владимира Мирошниченко на программе “Бюджет Участия”. 

Суть проекта - создание центра развития физической культуры на Монастырском острове. Каждый, кто заинтересован в подготовке к гонкам с препятствиями или просто в активном отдыхе, сможет посещать бесплатные тренировки в этом центре под наблюдением квалифицированных тренеров и международных чемпионов в направлении OCR. 

Жители центральных городов Украины хорошо помнят масштабные соревнования в этом направлении: Spartan Race Ukraine, Dyka GOnka, Race Nation. Благодаря этому проекту появилась возможность сделать Днепр флагманом этого направления - на специализированной площадке смогут проводить подобные всеукраинские соревнования, спортивные фестивали, подготовку профессиональных спортсменов и любителей на специальном оборудовании. 

Мы верим, Украина - страна сильных и вдохновленных людей. Для того, чтобы поддержать этот проект на ”Бюджете Участия” Днепра, нужно проголосовать. Проект зарегистрирован под №291. 

https://youtu.be/BlTqmFpBLPQ

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.