UA

Над Украиной пройдет антициклон Мадам Rozamunde: какой будет погода в Днепре

Над Украиной пройдет антициклон Мадам Rozamunde: какой будет погода в Днепре

Мадам Rozamunde станет завтра причиной сухой погоды практически во всей континентальной Европе. В Украине же 27 октября будет много солнца, осадков не ожидается. Это касается и нашего с вами города.

Об этом написала в своем telegram-канале народный синоптик Наталья Диденко, - сообщает Информатор. Синоптик призывает носить комфортную одежду и уверяет, что на выходных погода будет способствовать тем, кто захочет прийти привиться - будет тепло.

"В Украине 27-го октября будет много солнца, осадков не ожидается. Хвосты атмосферных фронтов постараются задеть северную часть страны, хотя бы увеличением облачности, однако мадам Rozamunde решительно будет отгонять их атмосферным веником.

Наконец, наконец станут виднее движения более теплого воздуха. Ближайшей ночью еще задерживаются "минусы", днем будет холодновато на Востоке и северо-востоке, но все же - явная тенденция к постепенному потеплению. В ночь на среду в Украине от 4 тепла до 4 мороза, местами до 5 - 7 мороза (карта 2), завтра днем максимальная температура воздуха составит +9 - +12 градусов, на Юге +11 - +14 градусов.

Но впредь - тадам!! - ночные "минусы" будут растворяться в более теплом воздухе, днем столбики термометров поползут ощутимо выше. Выходные планируйте с учетом прогноза - будет солнечно и, не побоюсь этого слова, тепло, +10 - +15 градусов, в западных областях до +18 градусов",  - пишет Наталья.

Напоминаем, ранее мы писали, что в Украине начал работу единый реестр педофилов. Также сообщали, что мошенники создали фейковую "Дію" 

Мадам Rozamunde Мадам Rozamunde

Такое вот "бабье лето" Такое вот "бабье лето"

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.