UA

Перекрытие улицы Янтарной в Днепре собираются продлить до 16 ноября

Перекрытие улицы Янтарной в Днепре собираются продлить до 16 ноября

С 7 октября в Днепре перекрыли движение транспорта на участке улицы Янтарной от Гринченко до Калиновой. В районе улицы Гринченко просела дорога, работы по устранению проблемы по изначальному плану должны были продлиться 4 дня. Но завершить ремонт в срок коммунальные службы не успели, на месте обнаружили новые проблемы в виде высокого уровня грунтовых вод и треснувших стыков коллекторов.

После этого ремонт уже продляли до 26 октября, а также изменяли маршруты ряда автобусов. Сейчас появилась новая дата, до которой планируют продлить перекрытие на этом участке – 16 ноября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, что в Днепре собираются более чем на год перекрыть улицу Литейную. Сообщали и о том, что в центре Днепра три улицы хотят сделать односторонними. Кроме того, читайте о перекрытии улица Николая Руденко.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.