UA

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки

Сеть национального масштаба магазинов-дискаунтеров АТБ обеспечивает своим посетителям максимальную безопасность в период пандемии. Как сообщили в компании, свыше 85% сотрудников торговой сети, офисов, производственных и других подразделений корпорации АТБ привиты. Чтобы подтвердить это и оповестить покупателей, персонал надел значки с надписью «Вакцинований, та безпечний для вас».

Компания АТБ-Маркет является самым крупным работодателем страны. Сегодня на предприятии работают около 60 тысяч человек. Магазины сети знают и любят по всей стране, поэтому ее представители стараются, чтобы покупатели всегда оставались довольны покупками, и в условиях карантина были уверены в своей безопасности. С самого начала пандемии коронавируса компания проводила все необходимые мероприятия, заботясь о здоровье как персонала, так и покупателей.

АТБ, как яркий пример социально ответственного бизнеса, поддержала кампанию по вакцинации. Удерживая титул лучшего работодателя страны, компания позаботилась о безопасности десятков тысяч своих сотрудников, а соответственно, и посетителей. Активная разъяснительная работа и массовая вакцинация персонала корпорации АТБ началась еще летом текущего года до начала новой волны пандемии. Наибольшее количество прививок сотрудникам было сделано в августе и сентябре 2021 года с использованием, преимущественно вакцин Moderna американского производства, Pfizer/BioNTech германо-американского и CoronaVac из Китая.

Как рассказали в пресс-службе АТБ, для максимального охвата сотрудников прививками компания организовала работу специальных мобильных групп по вакцинированию — медики выезжали непосредственно на предприятия корпорации. Это помогло упростить процесс массового вакцинирования и значительно его ускорить. Вакцинация охватила персонал магазинов, офисных сотрудников, а также работников всех предприятий входящих в  корпорацию АТБ – а это более 70 тысяч человек.

Сотрудников с нагрудными значками «Вакцинований, та безпечний для вас» или «Вакцинована, та безпечна для вас» уже сейчас можно встретить в магазинах сети АТБ в ряде регионов — в  Днепре, Киеве, Харькове, Одессе, Львове. Цель такого мероприятия - донести до клиентов, что делать покупки в сети АТБ безопасно.

Таким образом, сеть АТБ обеспечила безопасную работу для десятков тысяч своих сотрудников, предоставив возможность осуществлять безопасные покупки миллионам покупателей ежедневно в 1275 магазинах сети по всей стране. К нынешнему времени общая численность вакцинированных сотрудников сети достигает почти 60 тысяч человек — это серьезный вклад крупнейшего национального ритейлера в борьбу с пандемией коронавируса, очередная волна которой началась в октябре.

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 1

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 2

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 3

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 4

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 5

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 6

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 7

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 8

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 9

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 10

"Вакцинований та безпечний": сеть АТБ вакцинировала почти всех своих сотрудников и выдает им специальные значки 11

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.