UA

В Днепре за ночь две пьяные женщины перевернули коляски с детьми: малыши в больнице

В Днепре за ночь две пьяные женщины перевернули коляски с детьми: малыши в больнице

В ночь с 28 на 29 октября в Шевченковском районе Днепра произошли два похожих инцидента. Из-за поведения нетрезвых матерей два ребенка оказались в больнице.

Первый случай произошел 28 октября, около 21:15. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции.

В полицию позвонила женщина и сообщила о том, что по улице Энергетической идет мама приблизительно 35 лет на вид с коляской, без верхней одежды и у нее явные признаки алкогольного опьянения. Она падала и переворачивала коляску, в которой был младенец, приблизительно 7-месячный. Когда на место прибыла полиция, ребенок и коляска были у женщины, что вызвала полицию. Мать же находилась на расстоянии нескольких десятков метров. Что она делает с ребенком и в таком состоянии на улице, женщина объяснить не смогла. Хотя видимых травм на малыше не было, его все равно решили доставить в больницу на осмотр к доктору. Мать также госпитализировали с подозрением на перелом ноги из-за падения.

Позже, в ту же ночь на улице Бориса Кротова заметили перевернутую коляску и ребенка на асфальте. Мать малыша находилась рядом и также в состоянии опьянения. Прибыв на место полицейские увидели, что у ребенка нос и губы в крови. На место вызвали скорую и младенца также забрали в больницу. Информацию о случившемся передали инспекторам ювенальной превенции. Оказалось, что раньше женщину уже привлекали к ответственности за подобную ситуацию.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области мать избила свою 3-летнюю дочь до комы. Также писали, что в Каменском мужчина до смерти забил своего сына. 

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.