UA

Какие фильмы ужасов посмотреть в кинотеатрах Днепра на Хэллоуин

Какие фильмы ужасов посмотреть в кинотеатрах Днепра на Хэллоуин

Совсем немного осталось до самого яркого и запоминающегося праздника осени - Хэллоуина. Пускай его корни уходят на Британские острова, весь мир с удовольствием наряжается в этот вечер в монстров, зомби, привидений, убийц и так далее.

Также в этот праздник, по традиции, принято всех пугать и смотреть страшнейшие фильмы ужасов. До этого мы уже делились подборкой хорроров к Хэллоуину. Теперь Информатор решил познакомить вас с теми кинолентами, которые предлагают кинотеатры Днепра. Преимущественно во всех кинотеатрах подборка фильмов идентична, но бывают и дополнительные сеансы.

ВЕНОМ 2: КАРНАЖ

https://www.youtube.com/watch?v=4umEtDlImMs

"Веном 2: Карнаж" является продолжением одноименного фильма, вышедшего на экраны в 2018 году, основанного на Marvel Comics. К исполнению своих ролей вернулись большинство актеров. Сиквел снял Энди Серкис, снявшийся более чем в 80 картинах, а в последнее время занимающийся постановкой фильмов. В этой части Эдди Брок в исполнении Тома Харди вынужден противостоять Клетусу Кэссиди, которого сыграл Вуди Гаррельсон. Серийный убийца и маньяк стал еще опаснее, потому что объединился с еще одним инопланетным симбиотом. Теперь он являет собой монстра, единственная цель которого убивать и калечить людей.

Где посмотреть: «Планета Кино», «Мост-Кино», Multiplex, «Кино Тема».

ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В СОХО

https://www.youtube.com/watch?v=_D6wnst2Gjk

Молодая талантливая дизайнер Элоиза живет в современном Лондоне в наши дни. Она занимается созданием модной одежды и увлекается стилем 60-х годов. Удивительным образом она перемещается в ту эпоху, где встречает своего кумира – такую ​​же юную и талантливую певицу, которую сыграла Аня Тейлор-Джой. Путешествия во времени увлекают девушку. Элоиза даже заводит там романтические отношения. Вместе с тем прошлое оказывается не таким привлекательно-поэтическим, как казалось сначала. Реальность начинает пересекаться с прошлым в причудливых формах.

Триллер «Минувшей ночью в Сохо» является детищем режиссера и сценариста Эдгара Райта. Он также является режиссером фильма "На драйве", "Зомби по имени Шон" и других.

Где посмотреть: «Планета Кино», «Мост-Кино», Multiplex, «Кино Тема».

СЕМЕЙКА АДАМСОВ 2

https://www.youtube.com/watch?v=kmG1-nu3wNs

Нет человека старше 20 лет, который бы не знал или не слышал об этой самой фриковатой, эксцентричной, странной ячейке общества. Приключения Адамсов не раз экранизировали. И вот новая история, которая является прямым продолжением мультфильма 2019 года, выходит на большой экран - не пропустите.

Где посмотреть: «Планета Кино», «Мост-Кино», Multiplex, «Кино Тема».

ХЭЛЛОУИН УБИВАЕТ

https://www.youtube.com/watch?v=-X2cbEp991c

Это самый хэллоуинский фильм в подборке, ведь даже в самом названии есть название праздника. Фильм является слешером, который повествует о новой охоте безжалостного маньяка в белой маске - Майкла Майерса. Это уже 12 лента кинофраншизы и является продолжением фильма 2019 года.

Уцелевшая жертва убийцы в белой маске, Лори Строуд, закрыла нападающего в подвале своего пылающего дома. Но Майклу Майерсу удалось спастись из огненной ловушки, чтобы продолжить кровопролитие. Весь Геддонфилд объединится, чтобы прекратить охоту и одолеть монстра раз и навсегда.

Где посмотреть: «Планета Кино», «Мост-Кино», Multiplex, «Кино Тема».

КРИК. КРОВАВАЯ МЕСТЬ

https://www.youtube.com/watch?v=YvDo_Qbylcw

События разворачиваются в общежитии университета Уитона. Грандиозной вечеринке перед началом учебного года предшествует разговор членов местного братства о планах на вечер. Они приносят клятву, что должны напоить девушек из сестричества и заняться сексом. Зная такие обычаи, старшая студентка Элери как может заботится о первокурсницах и держит их в поле зрения. Она находит Кайли без сознания, запертой в комнате с тремя парнями. Утром Кайли получает в соцсетях кучу насмешливых сообщений. Вскоре одного из этих ребят жестоко убивают. Следом за ним не менее кровавая смерть ждет других ребят и даже некоторых из администрации университета.

Где посмотреть: «Планета Кино», Multiplex.

ПОКА МЫ СПИМ

https://www.youtube.com/watch?v=VjT54ttp_EA

Фильм Анджея Секулы, оператора "Криминального чтива". Большую часть фильма сняли в Украине с украинскими актерами. По сюжету, в имении недалеко от Киева проживает семья Дженнифер (Джесси Кинг) и Дерека (Брайан Гросс), арт-дилера из Америки. Их 13-летняя дочь Кора испытывает проблемы со сном. Родители увозят ее на обследование. Радиолог Нина Иванко (Дарья Трегубова) сделала девушке компьютерную томографию. Врач крайне обеспокоена удивительными результатами исследования Коры. То, что видно на КТ, обычно никто не видит. Как вылечить такую ​​болезнь врачей не учат, а если об этом и пишут в книгах, то точно не в медицинских.

Где посмотреть: «Планета Кино»

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ

Какие фильмы ужасов посмотреть в кинотеатрах Днепра на Хэллоуин 1

И наконец, фильм, который для многих стал символом Хэллоуина и каноническим хоррором! Старшеклассникам Нэнси, Тини, Глену и Роду из тихого провинциального городка Спрингвуд снится один и тот же кошмар. В нем каждого из них преследует мужчина с обожженным лицом в красно-зеленом свитере и перчатках с лезвиями. Кого он убивает во сне, тот умирает и наяву. После страшного убийства друзей, оставшиеся решают во что бы то ни стало бодрствовать и добраться до тайны личности Фредди Крюгера. Они пытаются выманить его в реальность, но для этого нужно уснуть. И вовремя проснуться.

Где посмотреть: Multiplex

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.