UA

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Животные — искренние и добрые существа. Они могут стать для человека членами семьи и верными друзьями. Они приносят радость и счастье в дом.

Если вы хотите завести себе четверолапого друга, необязательно покупать себе породистых котов или собак. В Днепре большое количество бездомных малышей, которые ищут семью. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность и любовь. Информатор подскажет, где искать себе пушистого друга.

БРАТИКИ МУРЧАЛКИНЫ

Я еще ребенок, мне всего 6 месяцев, я тоже хочу играть, хочу жить. Я не хочу остаться в приюте на всю жизнь. Человек снова взял маленького котенка и прошел мимо меня. На фото я и мой братик. Я крупный, кажусь старше своих месяцев. Братик поменьше. Но мы оба ещё маленькие и хотим стать твоими друзьями. (098) 435-08-35 - Ирина.

Братики ищут дом Братики ищут дом

ГАББИ, ГАБРИЭЛЛА

Габи молодец - она терпела уколы, капельницы. Ей всего-то было 2 месяца. И она выкарабкалась после тяжёлой болезни. Сейчас ей 6 месяцев и она из гадкого утенка превращается в красавицу. Габи очень нужен дом и семья. Она очень коммуникабельная, игривая. Очень хочется, чтобы она не осталась в приюте на всю жизнь и состарилась там, так и не узнав, что такое семья. (098) 435-08-35 - Ирина.

Стала красавицей Стала красавицей

АРЧИ

Очень необычный мальчик по имени Арчи ищет дом. Мальчик в свои три месяца успел уже переболеть энтеритом, почувствовать, что люди умеют предавать. К счастью, он не разучился доверять людям и все еще верит, что хороших больше, чем плохих. Арчи уже проявляет качество охранника, обработан от блох, глистов, готовится потихонечку к вакцинации (с вакциной нынешняя хозяйка готова помочь). Только в самые ответственные руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы Арчи, не на цепь! (093) 549-65-66 - Настя.

Необычный Необычный

ТАВИ

У неё было два братика. И она, хрупкая, маленькая девочка, держалась за них, ими жила. Теперь всё изменилось. Рыжий брат уехал домой, серый брат заболел и умер. Она осталась одна. Она потеряла единственных близких, свою семью. Сидит бедолага одна в жутком стрессе. Её может спасти только человек. Терпеливый, любящий, готовый пожалеть и дать шанс. Иначе она может погибнуть от тоски. Малышка Тави, 3,5 месяца. Робкая, нежная, пугливая девочка. Очень нужен дом! Дело жизни и смерти! (098) 435-08-35 - Ирина. (097) 410-96-56 - Света.

Малышка очень переживает и нуждается в заботе Малышка очень переживает и нуждается в заботе

АЛИСА

Добрая, очень умная и верная собачка Алиса (около двух лет) осталась сиротой , хозяйка умерла. Срочно нужна семья. Собака активная, очень воспитанная, лает на чужих. Приучена к жизни в квартире. Гуляет на поводке на улице, не пачкает в помещении. Добрая и очень симпатичная девочка среднего размера. Дружит и играет с другими собачками. Кошек недолюбливает. Шерсть короткая, окрас тёмный с рыжими подпалами. Нарядная белая грудка. Над глазками милые рыжие бровки. Глазки карие. Стерилизована, есть прививка. Кушает сухой корм "Клуб 4 лапы" с удовольствием. Привезём к вам домой (093) 235-03-70 - Ольга.

Веселый друг и надежный товарищ Веселый друг и надежный товарищ

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.