UA

Мистический Днепр: легенды и тайны Монастырского острова

Мистический Днепр: легенды и тайны Монастырского острова

Хэллоуин уже подходит к концу, но мрачные мифы и легенды будут окружать нас всегда. В особенности - Монастырский остров. Он вечно будет окутан мистикой, которая несется в нем сквозь века. 

Информатор разузнал самые дикие суеверия и поверья этого места. Для нас они кажутся чем-то невероятным, словно страшная сказка в Хэллоуинскую ночь. Но в них верили - эти ужасы жили среди людей прошлого. Шабаши, нечистая сила, мистический артефакт, ритуалы и подземные лабиринты - Монастырский остров до сих пор притягивает охотников за паранормальными явлениями, а ночью превращается в локацию для съемок хоррора. Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу старинных былин и тайн. Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=ml5c1pxP6Ro&ab_channel=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80

Информатор представил читателям "Байки из склепа" и представил вашему вниманию монстров, которые реальны и прячутся среди нас. Также мы предупреждаем: будьте осторожны, по городу бегают три беснующихся привидения! В Днепре не так давно заметили Слендермена: монстры бушуют. 

Таисия Пека

Видео: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.