UA

В Днепре заметили Слендермена: где пофотографировать своего домашнего монстра

В Днепре заметили Слендермена: где пофотографировать своего домашнего монстра

Вот представьте на секунду, что все плоды фантазии человека о мифических существах, персонажах крипипасты и прочих монстрах - вовсе не вымысел. Как бы люди сосуществовали вместе с ними?

Испытывая эмпатию даже к неодушевленным предметам, можно предположить, что люди начнут заботиться, хотя бы о тех, кто не пытается их съесть или убить. А ведь каждый мечтает о красивых и атмосферных фотографиях. Монстры - не исключение. Поэтому Информатор специально к Хэллоуину выпустил из чулана свое тотемное чудовище - Слендермена и подарил ему тематическую фотосессию в честь профессионального праздника.

Хорошо, что софт скиллы он не растерял и легко пошел на контакт. Он с радостью согласился пофотографироваться в одном костюме, несмотря на холодную погоду. Наш Слендермен оказался застенчивым парнем (чудовищем). Вначале он просто стоял и только под конец раскрепостился: начал жестикулировать и даже показывать коллекцию рисунков, которые ему "подарили" на работе. Если и у вас тоже есть знакомые Фредди, Джейсоны и другие монстры, и вы тоже хотите их порадовать фотографиями, стоит быть внимательными к нескольким деталям. Самое главное выбирайте локации, которые будут гармонировать с ними. К примеру, Слендер был в восторге (читалось на лице) от места под мостом, одинокой тропинки у реки и, конечно же - от леса в Приднепровске. В завершении, прежде, чем снова отправиться обратно в чулан, он сообщил, что мечтает познакомиться с самкой Слендермена, которую ранее уже замечали в Днепре.

Наш личный Слендермен Наш личный Слендермен

Готовится к съемке Готовится к съемке

Застенчивый Застенчивый

В рабочей обстановке В рабочей обстановке

С иголочки С иголочки

Хочет обниматься Хочет обниматься

Достал коллекцию рисунков Достал коллекцию рисунков

Типичная жестикуляция Типичная жестикуляция

Загрустил Загрустил

Одно из любимых мест Одно из любимых мест

Показал рисунки, что на "работе" подарили Показал рисунки, что на "работе" подарили

Подарок ему Подарок ему

Только не злите его Только не злите его

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра три беснующихся привидения танцевали ламбаду, катались на самокатах, кошмарили людей и украли оператора. Как вырезать светильник Джека из тыквы – смотрите здесь. Также мы собрали для вас топ фильмов ужасов, под которые стоит скоротать вечер Хэллоуина. Здесь смотрите, как Днепр преобразился в канун празднования Дня всех святых. Кроме того, Информатор собрал для своих читателей топ жутких YouTube-каналов.

Фото: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.