UA

"Мене це стосується! А тебе?": АТБ и фонд "Таблеточки" запускают масштабную акцию для помощи онкобольным детям

"Мене це стосується! А тебе?": АТБ и фонд "Таблеточки" запускают масштабную акцию для помощи онкобольным детям

"Мене це стосується! А тебе?": АТБ и фонд "Таблеточки" запускают масштабную акцию для помощи онкобольным детям

С 1 ноября корпорация АТБ совместно с Фондом "Таблеточки" запускают благотворительную акцию "Мене це стосується! А тебе?". Все собранные деньги пойдут на лечение детям с онкозаболеваниями. 

Принять участие в акции может каждый. Достаточно покупать специальные благотворительные товары и товары партнеров в магазинах сети «АТБ». Таким образом украинцы помогут собрать средства, которые пойдут на лечение онкобольных детей - подопечных Благотворительного Фонда "Таблеточки".

Ежегодно в Украине рак диагностируется у 1000 детей. Выздоравливают только 50-60%. В европейских странах уровень выживаемости более 80%. Чтобы изменить украинскую статистику и обеспечить своевременное качественное лечение, чтобы как можно больше этих детей побеждало, необходимо объединить усилия всей страны.

"Раку безразличны пандемия и карантин. Рак не делает скидку на зеленые, оранжевые и красные зоны. От рака пока не придумана вакцина… С сегодняшнего дня, вместе с благотворительным фондом «Таблеточки» и нашими партнерами мы повторно запускаем во всех магазинах нашей торговой сети благотворительную акцию помощи детям с онко. В этот раз еще масштабнее, с более амбициозными целями, с привлечением максимально широкого круга партнеров и единомышленников", - написал на своей странице в Facebook генеральный директор "АТБ" Борис Марков.

«Ты звезда, когда помогаешь детям» – так звучит слоган самой масштабной благотворительной акции этой осенью. Необязательно быть звездой, меценатом или известным человеком, чтобы помогать. Легко можно стать в ряд с такими людьми, даже делая повседневные дела. К примеру, покупая продукты в супермаркете.

«Качественная и результативная благотворительность, по нашему убедительному мнению, может быть только системной. Именно поэтому уже второй год мы объединяемся с фондом «Таблеточки» для реализации важнейшей миссии – помощи онкобольным детям. На этот раз еще масштабнее, еще амбициознее, с привлечением широкого круга партнеров и единомышленников. Как свидетельствуют результаты прошлогодней акции, только сплотившись, только объединив усилия, мы можем достичь максимальных результатов для помощи и поддержки тех, кто нуждается в ней наиболее остро. Сегодня каждый из нас может стать звездой, просто помогая детям», – отмечает директор Всеукраинского благотворительного фонда «АТБ» Сергей Демченко.

Участие в акции может принять каждый: покупателям в магазинах сети АТБ предлагают приобрести благотворительные товары: маленькую шоколадку, жевательные конфеты, желейные конфеты, влажные салфетки, набор стикеров, шоколадные батончики, многоразовый стакан для напитков. Также есть товары партнеров в зале, обозначенные специальным ценником. Прибыль от продаж благотворительных товаров за минусом налогов и 50 копеек от товаров партнеров пойдет на лечение онкобольных детей – подопечных фонда «Таблеточки».

"Мене це стосується! А тебе?": АТБ и фонд "Таблеточки" запускают масштабную акцию для помощи онкобольным детям 1

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.