UA

Весь Днепр застрял в пробках: в чем причина и куда не стоит ехать

Весь Днепр застрял в пробках: в чем причина и куда не стоит ехать

С самого утра люди испытывают кучу проблем с тем, чтобы добраться куда-либо. Всему виной огромные пробки, спровоцированные авариями, ремонтными работами и перекрытиями. Приходится набираться терпения.

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор, ссылаясь на службу Waze и Google-пробки.

Левый берег. Наверняка многих интересует вопрос - почему так сложно добраться в центр через Центральный мост? Все из-за того, что в районе ТЦ "Вавилон" сломалось авто. Из-за этого по Слобожанскому проспекту сильная пробка тянется практически до Холодильной. Кроме этого на прилегающих к проспекту улицах Калиновой, Дарницкой, Богдана Хмельницкого, Байкальской - движение также затруднено. Есть заторы на Яхненковской, Симиренковской, Каруны перед мостом. На самом Амурском мосту движение парализовало из-за ДТП с маршруткой. Небольшие затруднения наблюдаются на Донецком Шоссе и ряде других улиц.

Правый берег. Практически повсюду проехать будет проблематично. Движение "намертво" стало на Сичеславской Набережной в сторону центра. На проспекте Богдана Хмельницкого, в районе больницы №16, из-за ДТП тоже проехать не получится. Серьезные затруднения есть на улицах Европейская, Глинки, Юлиуша Словацкого, Михаила Грушевского, Сечевых Стрельцов, Шевченко, проспекте Яворницкого. В районе вокзалов все тоже стоит.

Причина пробок на Хмельницком Причина пробок на Хмельницком

На Амурском мосту тоже сложно На Амурском мосту тоже сложно

ДТП с маршруткой ДТП с маршруткой

Весь Слобожанский застыл в пробках Весь Слобожанский застыл в пробках

Правый берег почти не проездной Правый берег почти не проездной

В районе центра очень плохо В районе центра очень плохо

Будьте внимательны Будьте внимательны

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.