UA

"ПриватБанк" приостановит работу банкоматов, терминалов и "Приват24"

"ПриватБанк" приостановит работу банкоматов, терминалов и "Приват24"

"Приватбанк" временно остановит работу банкоматов терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка. Причина – технологические работы перед "Черной пятницей".

Некоторые услуги банка будут недоступны в ночь с 6 на 7 ноября. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу "ПриватБанка".

Так, Информатор Украина сообщает, что временно не будут доступны транзакции по картам, «Приват24» для физических лиц и бизнеса, LiqPay, сеть банкоматов, терминалов и POS-терминалов банка. Администрация компании просит обратить внимание на возможные неудобства и, соответственно, спланировать отдых или перенести свои безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов.

В ночь с 6 на 7 ноября 2021 г. "ПриватБанк" обновит программное обеспечение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для наших клиентов. Мы осознаем, что это высокий сезон покупательной активности, который начинается с Черной пятницы и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шоппинг наших клиентов был комфортным и доставлял удовольствие.

Напомним, ранее мы сообщали, что суд принял решение в пользу фирмы Коломойского: национализация «ПриватБанка» снова под угрозой. А также писали, что "ПриватБанк" ограничит переводы с карты на карту.

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.