UA

В Днепре футбольный матч остановили из-за массовой драки

В Днепре футбольный матч остановили из-за массовой драки

В субботу, 6 ноября, в Днепре матч детско-юношеской футбольной лиги Украины (ДЮФЛУ) среди игроков до 17 лет между командами «Интер» из Днепра и футбольного клуба «Мариуполь» прервали из-за массовой драки. В потасовке участвовали игроки обеих команд, тренеры, а также родители футболистов.

Матч группы №3 "Элит лиги" проходил на стадионе академии ФК «Днепр» на улице Ермоловой, 51. Об этом сообщает Информатор.

На 69-й минуте игры, при счете 1:2 в пользу гостей из «Мариуполя», после нарушения правил между игроками команд произошла словесная перепалка, которая переросла в драку «стенка на стенку». К потасовке также подключились тренеры команд и родители футболистов, которые выбежали с трибун на поле.

В итоге игру остановили и не стали доигрывать. В пресс-службе ДЮФЛУ Информатору сообщили, что заседание дисциплинарного комитета, на котором будут решать дальнейшую судьбу этого матча, должно состояться в пятницу, 12 ноября.

Ранее мы также писали, что юные футзалисты из Днепра завоевали Кубок Украины. Кроме того, на «Днепр-Арене» сыграли легенды «Днепра» и сборной Украины. Как выглядит стадион «Днепр-Арена» с высоты – смотрите здесь.

Стас Руденко

Видео: AFDO TV

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.